PIC16F1847-I/P
DigiKey製品番号
PIC16F1847-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1847-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 18DIP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 18-PDIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F1847-I/P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 12x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
EUSART、I2C、LINbus、MSSP、SMBus/PMBus、RS-232、RS-485、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
18-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
18-DIP(0.300インチ、7.62mm)