PIC16F15313T-I/SN
DigiKey製品番号
PIC16F15313T-I/SNTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC16F15313T-I/SNCT-ND - カット テープ(CT)
PIC16F15313T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F15313T-I/SN
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F15313T-I/SN モデル
RAMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 5x10b; D/A 1x5b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)