CGRA4004-G
DigiKey製品番号
641-1017-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1017-1-ND - カット テープ(CT)
641-1017-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGRA4004-G
商品概要
DIODE STANDARD 400V 1A DO214AC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 400 V 1A 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CGRA4004-G モデル
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 400 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AC(SMA)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
400 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 1 A