MSCSM120AM02CT6LIAG-(secondary)
MSCSM120AM02CT6LIAG
DigiKey製品番号
150-MSCSM120AM02CT6LIAG-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSCSM120AM02CT6LIAG
商品概要
MOSFET 2N-CH 1200V 947A SP6C LI
詳細な説明
MOSFET - アレイ 1200V(1.2kV) 947A(Tc) 3750W(Tc) シャーシマウント SP6C LI
EDA/CADモデル
MSCSM120AM02CT6LIAG モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.8V @ 12mA
2784nC @ 20V
36240pF @ 1000V
電力 - 最大
3750W(Tc)
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
構成
2Nチャンネル(位相レッグ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1200V(1.2kV)
パッケージ/ケース
モジュール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
947A(Tc)
サプライヤデバイスパッケージ
SP6C LI
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
2.6ミリオーム @ 480A、20V