MSC035SMA170B4
DigiKey製品番号
150-MSC035SMA170B4-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC035SMA170B4
商品概要
MOSFET SIC 1700V 35 MOHM TO-247-
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1700 V 68A(Tc) 370W(Tc) スルーホール TO-247-4
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MSC035SMA170B4 モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
45ミリオーム @ 30A、20V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.25V @ 2.5mA(標準)
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
178 nC @ 20 V
梱包形態
バルク
Vgs(最大)
+23V、-10V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
3300 pF @ 1000 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
370W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1700 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-4
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
20V