MSC025SMA120B
DigiKey製品番号
691-MSC025SMA120B-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC025SMA120B
商品概要
SICFET N-CH 1.2KV 103A TO247-3
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1200 V 103A(Tc) 500W(Tc) スルーホール TO-247-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MSC025SMA120B モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.8V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
232 nC @ 20 V
シリーズ
Vgs(最大)
+25V、-10V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
3020 pF @ 1000 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
500W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
20V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
31ミリオーム @ 40A、20V