MIC5309-1.2YD6-TR
DigiKey製品番号
576-3002-2-ND - テープ&リール(TR)
576-3002-1-ND - カット テープ(CT)
576-3002-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5309-1.2YD6-TR
商品概要
IC REG LIN 1.2V 300MA TSOT-23-6
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA TSOT-23-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MIC5309-1.2YD6-TR モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
PSRR
90dB~70dB(1kHz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
SOT-23-6薄型、TSOT-23-6
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-6
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.2V @ 300mA