ECS-250-8-30B-CKM
DigiKey製品番号
XC1843TR-ND - テープ&リール(TR)
XC1843CT-ND - カット テープ(CT)
XC1843DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-250-8-30B-CKM
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 30 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ECS-250-8-30B-CKM モデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
30 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-20°C~70°C
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)