ABS13-32.768KHZ-T
DigiKey製品番号
535-9165-2-ND - テープ&リール(TR)
535-9165-1-ND - カット テープ(CT)
535-9165-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABS13-32.768KHZ-T
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 65 kOhms 4-SMD、フラットリード、3リード
EDA/CADモデル
ABS13-32.768KHZ-T モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
65 kOhms
動作温度
-40°C~85°C
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(6.7x1.4)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.264インチ x 幅0.055インチ(6.70mm x 1.40mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.059インチ(1.50mm)
負荷容量
12.5pF