MCP40D18T-103E/LT
DigiKey製品番号
MCP40D18T-103E/LTTR-ND - テープ&リール(TR)
MCP40D18T-103E/LTCT-ND - カット テープ(CT)
MCP40D18T-103E/LTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCP40D18T-103E/LT
商品概要
IC DIG POT 10K SC-70-6
EDA/CADモデル
MCP40D18T-103E/LT モデル
電圧 - 供給
1.8V~5.5V
許容誤差
±20%
部品状況
生産中止品
温度係数(標準)
150ppm/°C
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~125°C