MCP1711T-33I/5X
DigiKey製品番号
MCP1711T-33I/5XTR-ND - テープ&リール(TR)
MCP1711T-33I/5XCT-ND - カット テープ(CT)
MCP1711T-33I/5XDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCP1711T-33I/5X
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UQFN
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-UQFN(1x1)
電流 - 静止(Iq)
1.27 µA
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
1.8 µA
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
動作温度
-40°C~85°C
パッケージ/ケース
4-UDFN露出パッド
電圧 - 入力(最大)
6V
サプライヤデバイスパッケージ
4-UQFN(1x1)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.67V @ 150mA