AP7340D-33FS4-7
DigiKey製品番号
31-AP7340D-33FS4-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP7340D-33FS4-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP7340D-33FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP7340D-33FS4-7
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA X2-DFN1010-4
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AP7340D-33FS4-7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
50 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
100 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.25V
パッケージ/ケース
4-XDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V