LND250K1-G
DigiKey製品番号
LND250K1-GTR-ND - テープ&リール(TR)
LND250K1-GCT-ND - カット テープ(CT)
LND250K1-GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LND250K1-G
商品概要
MOSFET N-CH 500V 13MA SOT23
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル、デプレッションモード 500 V 13mA(Tj) 360mW(Ta) 面実装 SOT-23(TO-236AB)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LND250K1-G モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1000オーム @ 500µA、0V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
10 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
360mW(Ta)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
500 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23(TO-236AB)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
0V