LM2576-3.3WU は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Texas Instruments
在庫あり: 483
データシート
類似
Texas Instruments
在庫あり: 621
データシート
在庫あり: 60
在庫あり: 4
在庫あり: 385
在庫あり: 6,733
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 3A TO-263-6、D2PAK(5リード + タブ)、TO-263BA
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LM2576-3.3WU
DigiKey製品番号
LM2576-3.3WU-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM2576-3.3WU
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
LM2576-3.3WU モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
梱包形態
チューブ
周波数 - スイッチング
52kHz
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
TO-263-5
電圧 - 入力(最小)
4V