DSC1103CI3-100.0000 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
100 MHz LVDS XO(標準) 発振器 2.25V~3.63V スタンバイ(パワーダウン) 6-VDFN
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DSC1103CI3-100.0000
DigiKey製品番号
150-DSC1103CI3-100.0000-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1103CI3-100.0000
商品概要
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
32mA
6-VDFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)