DSC1001AL5-100.0000
DigiKey製品番号
150-DSC1001AL5-100.0000-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1001AL5-100.0000
商品概要
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
100 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.7V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 4-VDFN露出パッド
カテゴリ
電圧 - 供給
1.7V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±10ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
電流 - 供給(最大)
16.6mA
4-VDFN(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)