DSC1001AL2-016.0000T は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Cardinal Components Inc.
在庫あり: 0
データシート
16 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.7V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 4-VDFN露出パッド
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1001AL2-016.0000T
DigiKey製品番号
150-DSC1001AL2-016.0000T-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1001AL2-016.0000T
商品概要
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
1.7V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
8mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-VDFN露出パッド
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-VDFN(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)