購入可能な代替品:
類似
Microchip Technology
在庫あり: 1,721
データシート
類似
Microchip Technology
在庫あり: 1,741
データシート
在庫あり: 115
在庫あり: 289
在庫あり: 137
EEPROM メモリ IC 2Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AT24C02N-10SU-2.7
DigiKey製品番号
AT24C02N-10SU-2.7-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT24C02N-10SU-2.7
商品概要
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AT24C02N-10SU-2.7 モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
I2C
メーカー
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
アクセス時間
900 ns
未検証
電圧 - 供給
2.7V~5.5V
メモリタイプ
不揮発性
動作温度
-40°C~85°C(TA)