24LC025-E/SN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
アップグレード品
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
Fremont Micro Devices Ltd
Fremont Micro Devices Ltd
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM メモリ IC 2Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
24LC025-E/SN
DigiKey製品番号
24LC025-E/SN-ND
メーカー
メーカー製品番号
24LC025-E/SN
商品概要
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
24LC025-E/SN モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
I2C
メーカー
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
アクティブ
アクセス時間
900 ns
DigiKeyプログラマブル
未検証
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
メモリタイプ
不揮発性
動作温度
-40°C~125°C(TA)