24LC025T-E/SN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
類似
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM メモリ IC 2Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
タシートを参照ください。
24LC025T-E/SN
DigiKey製品番号
24LC025T-E/SN-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
24LC025T-E/SN
商品概要
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
24LC025T-E/SN モデル
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C(TA)