24LC025T-E/MC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
STMicroelectronics
在庫あり: 24,662
STMicroelectronics
EEPROM メモリ IC 2Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-DFN(2x3)
タシートを参照ください。
24LC025T-E/MC
DigiKey製品番号
24LC025T-E/MC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
24LC025T-E/MC
商品概要
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8DFN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
24LC025T-E/MC モデル
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C(TA)