24LC025-E/MC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 24,662
データシート
類似
STMicroelectronics
EEPROM メモリ IC 2Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-DFN(2x3)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
24LC025-E/MC
DigiKey製品番号
24LC025-E/MC-ND
メーカー
メーカー製品番号
24LC025-E/MC
商品概要
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8DFN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
24LC025-E/MC モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
I2C
メーカー
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
アクティブ
アクセス時間
900 ns
DigiKeyプログラマブル
未検証
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
メモリタイプ
不揮発性
動作温度
-40°C~125°C(TA)