23K640T-E/ST は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 482
データシート
SRAM メモリ IC 64Kビット SPI 20 MHz 8-TSSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
23K640T-E/ST
DigiKey製品番号
23K640T-E/ST-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
23K640T-E/ST
商品概要
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8TSSOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
23K640T-E/ST モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
クロック周波数
20 MHz
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
動作温度
-40°C~125°C(TA)