23K640-E/ST
DigiKey製品番号
23K640-E/ST-ND
メーカー
メーカー製品番号
23K640-E/ST
商品概要
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8TSSOP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
SRAM メモリ IC 64Kビット SPI 20 MHz 8-TSSOP
EDA/CADモデル
23K640-E/ST モデル
梱包形態
チューブ
クロック周波数
20 MHz
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
動作温度
-40°C~125°C(TA)