1N5343/TR12 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 3,365
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 27,259
データシート
Nexperia USA Inc.
ダイオード - ツエナー 7.5 V 5 W ±20% スルーホール T-18
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1N5343/TR12
DigiKey製品番号
1N5343/TR12-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1N5343/TR12
商品概要
DIODE ZENER 7.5V 5W T18
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 5.4 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 1 A
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
生産中止品
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
T-18
電力 - 最大
5 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
1.5 Ohms