1N5343BRLG
DigiKey製品番号
1N5343BRLGOSTR-ND - テープ&リール(TR)
1N5343BRLGOSCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1N5343BRLG
商品概要
DIODE ZENER 7.5V 5W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 7.5 V 5 W ±5% スルーホール アキシャル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1N5343BRLG モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 5.7 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 1 A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-65°C~200°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
電力 - 最大
5 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
1.5 Ohms