MHDB37SP
DigiKey製品番号
4672-MHDB37SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
MHDB37SP
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
終端
はんだカップ
メーカー
主要材質
金属
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼、錫ニッケルメッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント
ポジション数
定格電圧
250V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C