P25LE-040S-DA
P25LE-040S-DA
P25LE-040S-DA
DigiKey製品番号
P25LE-040S-DA-ND
メーカー
メーカー製品番号
P25LE-040S-DA
商品概要
CONN SOCKET 40POS IDC 30AWG GOLD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 ポジション長方形 ソケット コネクタ IDC 金 30 AWG
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
P25LE-040S-DA モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
フリーハンギング
メーカー
3M
締め具タイプ
ラッチロック/イジェクタフック
シリーズ
ケーブル終端
IDC
梱包形態
バルク
ワイヤタイプ
リボンケーブル
部品状況
アクティブ
ワイヤゲージ
30 AWG
コネクタタイプ
ソケット
特長
フィードスルー、ストレインリリーフ
コンタクトタイプ
外側シュラウド端子
コンタクト仕上げ
ポジション数
40
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)