RSP-2000-48
DigiKey製品番号
1866-4254-ND
メーカー
メーカー製品番号
RSP-2000-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 2016W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 90~264VAC、250~320VDC 入力
EDA/CADモデル
RSP-2000-48 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
92%
梱包形態
動作温度
-35°C~70°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ11.60インチ x 幅5.00インチ x 高さ1.61インチ(294.6mm x 127.0mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
90~264VAC、250~320VDC
承認機関
CB、CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
48V
必要な最小負荷
なし
42 A