DPU-3200-48
DigiKey製品番号
1866-5103-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPU-3200-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 3216W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 90~264 VAC、127~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DPU-3200-48 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
94.5%
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、PFC、リモートオン/オフ、リモートセンス、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
90~264 VAC、127~370 VDC
サイズ/寸法
長さ12.80インチ x 幅4.21インチ x 高さ1.61インチ(325.1mm x 106.9mm x 40.9mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CB、CE、cURus、EAC、TUV
67 A