RPS-400-24-TF
DigiKey製品番号
1866-4057-ND
メーカー
メーカー製品番号
RPS-400-24-TF
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 252W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 80~264 VAC、113~370 VDC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
医療
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
93%
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、リモートセンス、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
80~264 VAC、113~370 VDC
サイズ/寸法
長さ5.11インチ x 幅3.39インチ x 高さ2.62インチ(129.8mm x 86.1mm x 66.5mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CB、CE、cURus、TUV
10.5 A