FCM400PS24
DigiKey製品番号
1470-1317-ND
メーカー
メーカー製品番号
FCM400PS24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 400W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 80~275 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
87%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.00インチ x 幅4.00インチ x 高さ1.93インチ(152.4mm x 101.6mm x 49.0mm)
電圧 - 入力
80~275 VAC
承認機関
CB、CE
電圧 - 出力1
24V
規格番号
16.6 A