HEP-600-12
DigiKey製品番号
1866-2285-ND
メーカー
メーカー製品番号
HEP-600-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 480W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~305 VAC、127~431 VDC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3.75 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、PFC
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ11.02インチ x 幅5.67インチ x 高さ1.91インチ(280.0mm x 144.0mm x 48.5mm)
電圧 - 入力
90~305 VAC、127~431 VDC
承認機関
CB、CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
12V
必要な最小負荷
あり
40 A