SMLJ36A-TP
DigiKey製品番号
SMLJ36A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMLJ36A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMLJ36A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ36A-TP
商品概要
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
58.1V クランプ 51.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
51.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
58.1V