5.0SMDJ36A
DigiKey製品番号
F4121TR-ND - テープ&リール(TR)
F4121CT-ND - カット テープ(CT)
F4121DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ36A
商品概要
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
58.1V クランプ 86.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
5.0SMDJ36A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
86.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
あり
用途
テレコム
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
58.1V