SMAZ15-TP
DigiKey製品番号
SMAZ15-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMAZ15-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMAZ15-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAZ15-TP
商品概要
DIODE ZENER 15V 1W DO214AC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 15 V 1 W ±5% 面実装 DO-214AC(SMAJ)
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 11.4 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AC(SMAJ)
電力 - 最大
1 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
10 Ohms