SMAZ12-TP
DigiKey製品番号
SMAZ12-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMAZ12-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMAZ12-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAZ12-TP
商品概要
DIODE ZENER 12V 1W DO214AC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 12 V 1 W ±5% 面実装 DO-214AC(SMAJ)
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 9.1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AC(SMAJ)
電力 - 最大
1 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
7 Ohms