MCGWF018N10YLQ-TP
DigiKey製品番号
353-MCGWF018N10YLQ-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-MCGWF018N10YLQ-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-MCGWF018N10YLQ-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCGWF018N10YLQ-TP
商品概要
N-CHANNEL MOSFET,DFN3333-8(SWF)
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 40A(Tc) 65W 面実装 DFN3333-8(SWF)
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
19.8 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1170 pF @ 50 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
65W
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C
技術
グレード
自動車
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
認定
AEC-Q101
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
取り付けタイプ
面実装
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
サプライヤデバイスパッケージ
DFN3333-8(SWF)
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
18ミリオーム @ 20A、10V
パッケージ/ケース
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.3V @ 250µA