BAS70-05-TP
DigiKey製品番号
BAS70-05TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
BAS70-05TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
BAS70-05TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS70-05-TP
商品概要
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 70 V 70mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
MCC (Micro Commercial Components)
逆回復時間(trr)
5 ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 50 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
70mA(DC)
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 15 mA