BAS70-05-7-F は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
直接
アップグレード品
アップグレード品
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAS70-05-7-F | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3 |
メーカーの標準リードタイム | 40 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオードアレイ 1組共通カソード 70 V 70mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | BAS70-05-7-F モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード |
メーカー Diodes Incorporated | 逆回復時間(trr) 5 ns |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 100 nA @ 50 V |
部品状況 アクティブ | 動作温度 - ジャンクション -55°C~125°C |
ダイオード構成 1組共通カソード | 取り付けタイプ 面実装 |
技術 ショットキー | パッケージ/ケース TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 70 V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 |
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり) 70mA(DC) | ベース品番 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1 V @ 15 mA |