ACMS201209A301 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Fair-Rite Products Corp.
在庫あり: 126,856
データシート
パラメータ等価
Pulse Electronics
在庫あり: 3,750
データシート
TE Connectivity Passive Product
300 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 3A 50ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ACMS201209A301
DigiKey製品番号
5262-ACMS201209A301TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-ACMS201209A301CT-ND - カット テープ(CT)
5262-ACMS201209A301DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACMS201209A301
商品概要
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
メーカー
Max Echo
直流抵抗(DCR)(最大)
50ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
300 Ohms @ 100 MHz