MBF37.5006-17P/CU/2.6
DigiKey製品番号
4573-MBF37.5006-17P/CU/2.6-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
MBF37.5006-17P/CU/2.6
商品概要
AL HEAT SINK 37X37X17MM WITH 12V
客先参照品番
cms-detailed-description
ヒートシンク BGA 銅 上部装着
空の属性項目を表示する
cms-category
取り付け方法
クリップ、熱テープ、接着剤(含まれていません)
メーカー
形状
正方形、ピン型フィン
シリーズ
長さ
1.476インチ(37.50mm)
梱包形態
トレイ
1.476インチ(37.50mm)
部品状況
アクティブ
フィン高
0.157インチ(4.00mm)