CGHV96100F2
DigiKey製品番号
1465-CGHV96100F2-ND
メーカー
メーカー製品番号
CGHV96100F2
商品概要
RF MOSFET HEMT 40V 440210
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 40 V 1 A 7.9GHz~9.6GHz 10.2dB 131W 440210
カテゴリ
電圧 - テスト
40 V
メーカー
MACOM Technology Solutions
定格電流(A)
12A
シリーズ
電流 - テスト
1 A
梱包形態
トレイ
電源 - 出力
131W
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
100 V
技術
HEMT
パッケージ/ケース
440210
周波数
7.9GHz~9.6GHz