CGHV40180F
DigiKey製品番号
1465-CGHV40180F-ND
メーカー
メーカー製品番号
CGHV40180F
商品概要
RF MOSFET HEMT 50V 440223
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 50 V 1 A 0Hz~1GHz 24dB 180W 440223
カテゴリ
電圧 - テスト
50 V
メーカー
MACOM Technology Solutions
定格電流(A)
12.1A
シリーズ
電流 - テスト
1 A
梱包形態
トレイ
電源 - 出力
180W
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
125 V
技術
HEMT
パッケージ/ケース
440223
周波数
0Hz~1GHz