L1MC-RGU4080500MP0
DigiKey製品番号
1416-L1MC-RGU4080500MP0TR-ND - テープ&リール(TR)
1416-L1MC-RGU4080500MP0CT-ND - カット テープ(CT)
1416-L1MC-RGU4080500MP0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L1MC-RGU4080500MP0
商品概要
LED LUXEON 5052 RGBW 4000K
メーカーの標準リードタイム
6 週間
カテゴリ
電流 - 最大
250mA赤、240mA緑、240mA青、240mA白
メーカー
光束 @ 電流/温度
18ルーメン赤、38ルーメン緑、8ルーメン青、59ルーメン白
シリーズ
温度 - テスト
25°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
134°赤、130°緑、120°青、120°白
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
波長
622nm赤、528nm緑、463nm青、4000K白
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - テスト
120mA赤、120mA緑、120mA青、120mA白
サイズ/寸法
長さ0.204インチ x 幅0.197インチ(5.18mm x 5.00mm)
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.1V赤、3.15V緑、3V青、3V白
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)