SMDJ40CAH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 1,550
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
Littelfuse Inc.
64.5V クランプ 46.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
タシートを参照ください。
High Power TVS Diodes
SMDJ40CAH
DigiKey製品番号
283-SMDJ40CAHTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ40CAH
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
用途
テレコム
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V