SMDJ18CA-HRA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 2,821
データシート
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
STMicroelectronics
Taiwan Semiconductor Corporation
類似
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
Bourns Inc.
STMicroelectronics
29.2V クランプ 102.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
タシートを参照ください。
SMDJ18CA-HRA
DigiKey製品番号
SMDJ18CA-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ18CA-HRA
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMDJ18CA-HRA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
102.7A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
用途
汎用
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V