3SMC18CA TR13 PBFREE は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 5
データシート
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 10,360
類似
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
在庫あり: 669
Comchip Technology
Bourns Inc.
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Taiwan Semiconductor Corporation
29.2V クランプ 102.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB, SMC
3SMC18CA TR13 PBFREE
DigiKey製品番号
1514-3SMC18CATR13PBFREETR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3SMC18CA TR13 PBFREE
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
102.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V