SMCJ51CA-HRA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 7
データシート
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
Comchip Technology
在庫あり: 0
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 799
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 572
Microchip Technology
Comchip Technology
類似
82.4V クランプ 18.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMCJ51CA-HRA
DigiKey製品番号
SMCJ51CA-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ51CA-HRA
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
18.2A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V