TV15C510JB-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 7
データシート
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 799
Diodes Incorporated
在庫あり: 9,533
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 572
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
類似
YAGEO
82.4V クランプ 18.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
TV15C510JB-HF
DigiKey製品番号
TV15C510JB-HF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TV15C510JB-HF
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
詳細な説明
EDA/CADモデル
TV15C510JB-HF モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
18.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V